image description Делегаты союза «ВТПП» приняли участие в заседании Совета Союза «Торгово-Промышленная Палата Московской области».
29 ноября в стенах «Торгово-Промышленной Палата РФ» прошлом мероприятие с участием заместителя Председателя Правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Петровича Буцаева, Президента «Торгово-Промышленной Палаты Московской области» Игоря Евгеньевича Куимова, а также ряда ведущих специалистов в области в торгово-экономической сфере.

В ходе заседания были обозначены ряд ключевых моментов в работе и взаимодействии Союза «ТПП МО». Кроме того, сотрудницам «ВТПП» представилась возможности задать ряд вопросов кураторам: главному эксперту Департамента развития торгово-промышленных палат Илье Владимировичу Зубкову и заведующему организационно-методическим отделом Дубакову Андрею Валентиновичу.

oZvxPlTWyqY.jpg

QQ-emAtjORM.jpg